Sportello online

Sede e filiali Bluenergy

Entra in contatto con Bluenergy per ricevere tutte le informazioni di cui hai bisogno per la fornitura di energia elettrica e gas per casa, impresa e condominio.

Corrispondenza

Bluenergy Group S.p.A.
Viale Venezia, 430
33100 Udine (UD)

Servizio Clienti

numero verde 800 087 587
Oppure
0432 653000
da cellulare numero non gratuito

Orari

da lunedì a venerdì
dalle 8.30 alle 19.00

sabato
dalle 8.30 alle 12.30

Trova qui la filiale di Bluenergy più vicina a te.
I nostri uffici sono strategicamente dislocati sul territorio nazionale perché abbiamo scelto di essere accanto a te e ai tuoi progetti.

Friuli-Venezia Giulia

FELETTO UMBERTO (UD)

Via IV Novembre 36
33010 Feletto Umberto (UD)

Tel: 0432 643157
Fax: 0432 632985
feletto@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì - chiuso
Martedì 8:30 - 13:00 e 14:00 - 17:30
Mercoledì - chiuso
Giovedì 8:30 - 13:00 e 14:00 - 17:30
Venerdì 14:00 - 17:30 

GORIZIA (GO)

Viale XXIV Maggio 16
34170 Gorizia (GO)

Tel: 0481 547376
Fax: 0432 632944
gorizia@bluenergygroup.it

Orario

Dal Lunedì al Venerdì 8:30 - 13:00 e 14:00 - 17:30 

GRADO (GO)

Riva S.Slataper 9
34073 Grado (GO)

Tel: 0431 81239
Fax: 0431 85877
grado@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8:30 - 16:00
Martedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30
Mercoledì 8:30 - 16:00
Giovedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30
Venerdì 8:30 - 13:00

LATISANA (UD)

Via Egregis Gaspari 26
33053 Latisana  (UD)

Tel: 0431 513127
Fax: 0432 632970
latisana@bluenergygroup.it

Orario

Dal Lunedì al Venerdì 8:30 - 13:00 e 14:00 - 17:30 

PORDENONE (PN)

Blu Service / Bluenergy Group
Viale Dante 15

Tel: 0434 012564
Fax: 0434 012565

Orario

dal Lunedì al Venerdì 9.00 - 13.00 e 15.00 - 19.00
Sabato dalle 9.00 alle 13.00

TRIESTE (TS)

Piazzale De Gasperi 3/5b
34139 Trieste (TS)

Tel: 040 3481144
Fax: 040 3484127
trieste@bluenergygroup.it

Orario

Da Lunedì a Giovedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30
Venerdì 8:30 - 13:00 

UDINE (UD)

Viale Venezia 430
33100 Udine (UD)

Tel: 0432 632961
Fax: 0432 632987
udine@bluenergygroup.it

Orario

Da Lunedì a Giovedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30
Venerdì 8:30 - 13:00 

AZZANO DECIMO (PN)

Via Mores di sotto 21
Azzano Decimo (PN)

Tel: 0434 642001
Fax: 0434 420964
azzano@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8:30 - 16:00

Martedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30

Mercoledì 8:30 - 16:00

Giovedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30

Venerdì 8:30 - 13:00

CAMPOFORMIDO (UD)

Via Roma 39
33030 Campoformido (UD)

Tel: 0432 632913
Fax: 0432 632998
campoformido@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8:30 - 16:00
Martedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30
Mercoledì 8:30 - 16:00
Giovedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30
Venerdì 8:30 - 13:00

CODROIPO (UD)

Via G.B.Gallerio 6
33033 Codroipo (UD)

Tel: 0432 901147
Fax: 0432 901363
codroipo@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8:30 - 16:00
Martedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30
Mercoledì 8:30 - 16:00
Giovedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30
Venerdì 8:30 - 13:00

CERVIGNANO DEL FRIULI (UD)

Via Trieste 52/1
33052 Cervignano del Friuli (UD)

Tel: 0431 32058
Fax: 0431 372862
cervignano@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8:30 - 16:00
Martedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30
Mercoledì 8:30 - 16:00
Giovedì 8:30 - 13:00 e 15:00 - 17:30
Venerdì 8:30 - 13:00

CIVIDALE DEL FRIULI (UD)

Piazza Duomo 6
33043 Cividale del Friuli (UD)

Tel: 0432 732975
Fax: 0432 632985
cividale@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8:30 - 13:00 e 14:00 - 17:30 
Martedì chiuso
Mercoledì 8:30 - 13:00 e 14:00 - 17:30 
Giovedì chiuso
Venerdì 8:30 - 13:00 

Lombardia

ROBBIO (PV)

Viale Lombardia 35
27038 Robbio (PV)

Tel: 0384 672900
Fax: 0384 682512
robbio@bluenergygroup.it

Orario

da lunedì a giovedì 8.30 - 13.00 e 14.30 - 18.00
venerdì 8.30 - 13.30
sabato 9.00 - 12.00

GROPELLO CAIROLI (PV)

Via Libertà, 23
27027 Gropello Cairoli (PV)

Tel: 0382 815673
Fax: 0382 826672

Orario

lunedì, giovedì e venerdì 8.30 - 13.00
martedì e mercoledì 15.00 - 18.00
sabato 9.00 - 12.00

CORTEOLONA (PV)

Piazza Matteotti, 28
27014 Corteolona (PV)

Tel: 0382 70461
Fax: 0382 717948
corteolona@bluenergygroup.it

Orario

da martedì a venerdì 9.00 - 12.30
sabato 9.00 - 12.00

CAVA MANARA (PV)

Via Gramsci 27
27051 Cava Manara (PV)

Tel: 0382 554586
Fax: 0382 551551
cavamanara@bluenergygroup.it

Orario

da lunedì a giovedì 8.30 - 13.00 e 14.30 - 18.00
venerdì 8.30 - 13.30
sabato 9.00 - 12.00

Piemonte

COSSATO (BI)

Via Martiri della Libertà 41/43
13836 Cossato (BI)

Tel: 015 93985
Fax: 015 9233529
cossato@bluenergygroup.it

Orario

da lunedì a venerdì 8.30 - 13.00
sabato 9.00 - 12.00  

TRINO VERCELLESE (VC)

C.so Italia 27/A
13039 Trino Vercellese (VC)

Tel: 0161 829087
Fax: 0161 890605
trino@bluenergygroup.it

Orario

da lunedì a venerdì 8.30 - 13.00
mercoledì 14.00 - 17.00
sabato 9.00 - 12.00

Vuoi rimanere sempre aggiornato sulle nostre novità ed offerte?

Iscriviti alla nostra newsletter