Accedi allo sportello online da mobile

sedi e punti vendita Bluenergy

Entra in contatto con Bluenergy per ricevere tutte le informazioni di cui hai bisogno per la fornitura di energia elettrica e gas per casa, impresa e condominio

icona corrispondenza penna

Corrispondenza

Bluenergy Group S.p.A.
Viale Venezia, 430
33100 Udine (UD)
icona servizio clienti telefono

Servizio Clienti

Numero verde
800 087 587

Oppure
0432 653000
da cellulare numero non gratuito
icona orari orologio

Orari

da lunedì a venerdì
dalle 9.00 alle 18.00

sabato
dalle 8.30 alle 12.30

TROVA QUI IL PUNTO VENDITA BLUENERGY PIÙ VICINO A TE

Le nostre filiali sono strategicamente dislocate sul territorio nazionale perché abbiamo scelto di essere accanto a te e ai tuoi progetti.

INFORMAZIONE DI SERVIZIO: Durante il periodo Natalizio i punti vendita rimarranno chiusi nei giorni festivi e nei giorni specificati all'interno di ciascuna scheda

Friuli-Venezia Giulia

Azzano Decimo (PN)

Via Mores di Sotto 21,

33082 Azzano Decimo (PN)

Tel: 0434 642001
azzano@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 16.00
Martedì 8.30 - 13.00 15.00 - 17.30
Mercoledì 8.30 - 16.00
Giovedì 8.30 - 13.00 15.00 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.00

Campoformido (UD)

Via Roma 39,
33030, Campoformido (UD)
Tel: 0432 632913
campoformido@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8:30 - 14:00
Martedì 8:30 - 14:00
Mercoledì 8:30 - 14:00
Giovedì 8:30 - 14:00
Venerdì 8:30 - 14:00

Cervignano del Friuli (UD)

Via Trieste, 52/1,
33052 Cervignano del Friuli (UD)

Tel: 0431 32058
cervignano@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 16.00
Martedì 8.30 - 13.00 15.00 - 17.30
Mercoledì 8.30 - 16.00
Giovedì 8.30 - 13.00 15.00 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.00

Cividale del Friuli (UD)

Largo Boiani,
14 33043 Cividale del Friuli (UD)

Tel: 0432 732975
cividale@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Martedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Mercoledì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Giovedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30

Codroipo (UD)

Via G.B.Gallerio, 6,
33033 Codroipo (UD)

Tel: 0432 901147
codroipo@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 16.00
Martedì 8.30 - 13.00 15.00 - 17.30
Mercoledì 8.30 - 16.00
Giovedì 8.30 - 13.00 15.00 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.00

Feletto Umberto (UD)

Via IV Novembre 36
33010 Feletto Umberto (UD)

Tel: 0432 643157
feletto@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 14.00
Martedì 8.30 - 14.00
Mercoledì 8.30 - 14.00
Giovedì 8.30 - 14.00
Venerdì 8.30 - 14.00

Gorizia (GO)

Corso Italia 129
34170 Gorizia (GO)

Tel: 0481 547376
gorizia@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Martedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Mercoledì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Giovedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30

Grado (GO)

Riva S.Slataper 9
34073 Grado (GO)

Tel: 0431 81239
grado@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 15.00-17.30
Martedì 8.30 - 13.00 15.00-17.30
Mercoledì 8.30 - 13.00 15.00-17.30
Giovedì 8.30 - 13.00 15.00-17.30
Venerdì 8.30 - 13.00

Latisana (UD)

Via Egregis Gaspari 26
33053 Latisana  (UD)

Tel: 0431 513127
latisana@bluenergygroup.it

Orario

Da Lunedì a Venerdì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30

Pordenone (PN)

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Martedì 8.30 - 13.00 14.00 -17.00
Mercoledì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Giovedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.00
Venerdì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30

Trieste (TS)

Piazza G.Verdi 2c
34121 Trieste (TS)

Tel: 040 3481144
trieste@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì e Mercoledì 8.30 - 14.00 15.00 - 17.30
Martedì - Giovedì e Venerdì 8.30 - 14.00

Venerdì 3 Febbraio il punto vendita rimarrà chiuso dalle 10.00 alle 13.00.

Udine – Flagship Store (UD)

Via Savorgnana, 19,

33100 Udine

Tel: 0432 510020
udine.fss@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 14.00-17.30
Martedì 8.30 - 13.00 14.00-17.30
Mercoledì 8.30 - 13.00 14.00-17.30
Giovedì 8.30 - 13.00 14.00 – 17.30
Venerdì 8.30 - 13.00 14.00 – 17.30

Udine (UD)

Viale Venezia 430
33100 Udine (UD)

Tel: 0432 632961
udine@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 15.00 - 17.30
Martedì 8.30 - 13.00 15.00 - 17.30
Mercoledì 8.30 - 13.00 15.00 - 17.30
Giovedì 8.30 - 13.00 15.00 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.00

Veneto

Lombardia

Cava Manara (PV)

Via Gramsci, 27,
27051 Cava Manara (PV)

Tel: 0382 554586
cavamanara@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Martedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Mercoledì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Giovedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.30 14.00 - 17.00

Corteolona (PV)

Piazza Matteotti, 28
27014 Corteolona (PV)

Tel: 0382 70461
corteolona@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 9.00 - 13.00
Martedì 9.00 - 13.00
Mercoledì 9.00 - 13.00 14.30 - 17.30
Giovedì 9.00 - 13.00
Venerdì 9.00 - 13.00 13.30 - 16.30

Gropello Cairoli (PV)

Via Libertà, 23
27027 Gropello Cairoli (PV)

Tel: 0382 815673
gropellocairoli@bluenergygroup.it

 

Orario

Lunedì 9.00 - 13.00
Martedì 14.30 - 17.30
Mercoledì 9.00 -12.00 14.00 -17.30
Giovedì 9.00 - 13.00
Venerdì 9.00 - 14.00

Robbio (PV)

Viale Lombardia 35
27038 Robbio (PV)

Tel: 0384 672900
robbio@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Martedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Mercoledì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Giovedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.30 14.00 - 17.00

Piemonte

Avigliana (TO)

Corso Laghi, 87
10051 Avigliana (TO)
Tel. 011 9348848
avigliana@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00
Martedì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00
Mercoledì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00
Giovedì 9.00 - 16.00
Venerdì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00

Chivasso (TO)

Via Torino, 14
10034 Chivasso TO
Tel.011 4462144
M.+39 391 9116012
chivasso@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 15.00 - 18.00
Martedì 8.30 - 13.00 15.00 - 18.00
Mercoledì 8.30 - 13.00 15.00 - 18.00
Giovedì 9.00 -13:00 15.00 - 18.00
Venerdì 9.00 -13:00 15.00 - 18.00
Sabato 8.30 - 12.30

Chieri (TO)

Via Vittorio Emanuele, 69
10023 Chieri (TO)
Tel. 011 9473242
chieri@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00
Martedì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00
Mercoledì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00
Giovedì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00
Venerdì 9.00 - 16.00
Sabato 9.30 - 12.30 15.30 18.30

Cigliano (VC)

Corso Re Umberto I , 44
13043 Cigliano (VC)

Tel: 0161 433762
cigliano@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Martedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Mercoledì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Giovedì 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.30 14.00 - 17.00

Cossato (BI)

Via Martiri della Libertà 41/43
13836 Cossato (BI)

Tel: 015 93985
cossato@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00   14.00 - 17.30
Martedì 8.30 - 13.00   14.00 - 17.30
Mercoledì 8.30- 13.00   14.00 - 17.30
Giovedì 8.30 - 13.00   14.00 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.30 14.00 - 17.00

Moncalieri (TO)

Corso Savona, 6bis

10024 Moncalieri (TO)

Tel. 011 6402806

moncalieri@bluenergygroup.it

Orario

Da Lunedì a Giovedì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00
Venerdì 9.00 - 16.00

Novara (NO)

Viale Roma 22 C
28100 Novara (NO)

Tel: 0321 456556
novara@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 13.00 14.30 - 17.30
Martedì 8.30 - 13.00 14.30 - 17.30
Mercoledì 8.30 - 13.00 14.30 - 17.30
Giovedì 8.30 - 13.00 14.30 - 17.30
Venerdì 8.30 - 13.30 14.00 - 17.00

Orbassano (TO)

Via Frejus, 22/A
10043 Orbassano TO
Tel.011 19115274

orbassano@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 9.00 - 13.00 14.30 - 18.00
Martedì 9.00-13.00 14.30 - 18.00
Giovedì 9.00 - 13.00 14.30 - 18.00
Mercoledì 9.00 - 16.00
Venerdì 9.00 - 13.00 14.30 - 18.00

Trino Vercellese (VC)

C.so Italia 27/A
13039 Trino Vercellese (VC)

Tel: 0161 829087
trino@bluenergygroup.it

Orario

Lunedì 8.30 - 14.00
Martedì 8.30 - 14.00
Mercoledì 8.30 -13.00 14.00 – 17.30
Giovedì 8.30 - 14.00
Venerdì 8.30 - 13.30 14.00 - 16.30

Torino (TO)

Via Pastrengo, 9

10128 Torino (TO)

Tel.  011 596901

torino.crocetta@bluenergygroup.it 

Orario

Da Lunedì a Venerdì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00

Venaria Reale (TO)

Corso Giuseppe Garibaldi, 31

10078 Venaria Reale (TO)

Tel. 011 4525600

venariareale@bluenergygroup.it 

Orario

Da Lunedì a Venerdì 9.00 - 12.30 14.30 - 18.00

Vuoi rimanere sempre aggiornato sulle nostre novità ed offerte?

Iscriviti alla nostra newsletter